top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске в ДТП пострадал двухлетний ребенок

В Черногорске в ДТП пострадал двухлетний ребенок

14 мая 2015 г. в 12:14

:

Накануне в городе угольщиков столкнулись Lada 210540 и иномарка. В результате ДТП была травмирована двухгодовалая девочка, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

Инцидент произошел 12 мая около 14:00 в Черногорске.

22-летняя девушка, управлявшая автомобилем Lada 210540, не выполнила требований дорожного знака «Уступи дорогу» и допустила столкновение с автомобилем Toyota Caldina, водитель которого имел преимущество в движении.

В результате ДТП двухгодовалая девочка получила травмы головы, хотя и находилась на заднем сиденье в детском автокресле. Вместе с ней в больницу доставлена и мама, которая также получила травмы головы.

В пресс-службе ГИБДД Хакасии отметили, что водитель Lada водительское удостоверение получила год назад. Столкнувшись с иномаркой, девушка не смогла остановить автомобиль и врезалась в стоящий на обочине ларек.

В Черногорске в ДТП пострадал двухлетний ребенок

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала