top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии будут судить организаторов интим-услуг

В Хакасии будут судить организаторов интим-услуг

15 мая 2015 г. в 13:17

:

За вовлечение несовершеннолетних в занятие проституцией предстанут перед судом двое жителей Абакана - 31-летняя женщина и 26-летний парень, сообщает пресс-служба СКР по Хакасии.

В феврале прошлого года обвиняемые  на личной странице в социальной сети «ВКонтакте» в свободном доступе для других пользователей объявление о подборе девушек на высокооплачиваемую работу.

Соискателям пара предлагала работу, связанную с оказанием интимных услуг. Пресс-служба СКР Хакасии отмечает, что в числе обратившихся по объявлению были и несовершеннолетние девушки.

Таким образом, в период с февраля по август 2014 года обвиняемые вовлекли в занятие проституцией двух 17-летних девушек и организовывали их занятие проституцией.

Пара сутенеров предоставляла транспорт для проезда к клиентам и обратно, обеспечивала охрану девушек, а также занималась сбором и распределением полученных денег. Как правило, девушки оказывали интимные услуги в саунах и банях города Абакана.

Обвиняемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В ближайшее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением будет направлено в суд для рассмотрения.

В Хакасии будут судить организаторов интим-услуг

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала