top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Наука » Авто-мото

ГлавнаяНаукаАвто-мотоВ Хакасии приступили к обновлению дорожной разметки

В Хакасии приступили к обновлению дорожной разметки

15 мая 2015 г. в 15:47

:

Дорожные организации республики приступили к стандартному, но обязательному виду работ - нанесению дорожной разметки. Минтранс Хакасии обращает внимание водителей на то, что в зоне производства работ необходимо быть внимательными.

Все подрядные организации приобрели необходимое количество краски и холодного пластика, а также стеклошариков, которые обладают световозвращающим свойством.

В основном разметка наносится краской, холодный пластик применяется только на пешеходных переходах с наиболее высокой интенсивностью движения.

Так, по сообщению пресс-службы Минтранса, дорожные службы уже нанесли разметку на подъезде к поселку Солнечное и приступили к работам на дороге Усть-Абакан – Чарков – Ербинская, Саяногорск - Майнская ГЭС – Черёмушки, на подъезде к селу Зелёное, поселку Расцвет.

В ближайшие дни работы начнутся и на других республиканских дорогах.

 

В Хакасии приступили к обновлению дорожной разметки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала