top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияДорожники Хакасии круглосуточно контролировали трассы

Дорожники Хакасии круглосуточно контролировали трассы

9 января 2019 г. в 14:57

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Минтранс республики отчитался, что во время длительных выходных подведомственные и подрядные дорожно-строительные организации постоянно следили за состоянием региональных и межмуниципальных дорог.

Дежурные и диспетчерские службы работали круглосуточно. Спецтехника не раз выезжала на проблемные участки дорог, чтобы очистить их от снега и наледи. Также дорожники в плановом режиме обрабатывали проезжие части Хакасии противогололедными материалами.

Следили рабочие и за состоянием автобусных остановок, а заодно и прилегающих к ним тротуаров. Уборка снежных наносов и наледи проводилась своевременно, отметили в министерстве транспорта Хакасии.

За время новогодних выходных автомобилисты ни разу не позвонили на телефон доверия Минтранса Хакасии. А дежурная служба «Хакасавтодора» зарегистрировала лишь один инцидент. На автодороге Абакан – Красноярск, в районе села Знаменка в морозы сломался автомобиль. Помощь пострадавшим оказана своевременно, говорят в министерстве.

Чрезвычайных ситуаций на дорогах Хакасии не допущено и все это благодаря непрерывному мониторингу дорожной обстановки.

 

Дорожники Хакасии круглосуточно контролировали трассы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала