top
ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар

В мире

ГлавнаяВ миреСелфи на крыше поезда стоило жизни девушке

Селфи на крыше поезда стоило жизни девушке

18 мая 2015 г. в 15:09

:

18-летней румынке показалось, что сделать селфи на крыше поезда - отличная идея. Практика показала, что идея ужасна.

Это печальное происшествие произошло в Румынии. Анна Урсу, 18-ти лет от роду, с подругой залезли на крышу поезда, чтобы сделать самофото. Идеального селфи не получилось - Анна легла на крышу и случайно задела ногой высоковольтный провод. Разряд был настолько силен, что подругу Анны взрывом сбросило с крыши поезда на землю.

Проходивший мимо прохожий, рискуя собственной жизнью, пытался потушить вспыхнувшую на молодой румынке одежду, однако это не помогло – любительница селфи была доставлена в больницу с ожогами более 50% тела и вскоре скончалась. Ее подруга также получила ожоги, однако ее жизни ничто не угрожает.

К сожалению, это не первая трагедия, произошедшая в результате неосмотрительной попытки сделать селфи. Так, в феврале поезд переехал американца, который фотографировал себя на путях. В том же месяце пилот из США разбил самолет из-за неудачной попытки сделать селфи.

Селфи на крыше поезда стоило жизни девушке

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала