top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске мужчина по просьбе любовницы убил человека

В Черногорске мужчина по просьбе любовницы убил человека

19 мая 2015 г. в 10:44

:

По факту убийства 31-летнего мужчины возбуждено уголовное дело. В совершении преступления подозревается супруга убитого и ее приятель, сообщает пресс-службы СКР по Хакасии. Паре предъявлено обвинение по статье "Убийство, совершенное группой лиц, по предварительному сговору".

Тело 31-летнего мужчины с признаками насильственной смерти было обнаружено 16 мая в комнате общежития по улице М. Горького в Черногорске.

29-летняя жительница Черногорска прожила со своим мужем около шести лет. Около года назад супруги расстались, и женщина стала встречаться с другим мужчиной.

Бывший муж решил помириться с супругой и просил ее вернуться, угрожая забрать себе их совместного ребенка. Решение женщин было непоколебимым - возвращаться в семью она не хотела.

В определенный момент жительница Черногорска и вовсе решила избавиться от бывшего мужа.

Как сообщает пресс-служба СКР по Хакасии, обвиняемая вступила со своим новым возлюбленным в преступный сговор: любовники задумали убить третьего лишнего.

По данным следствия, ночью 16 мая, женщина пришла к бывшему супругу в общежитие. Там женщина подмешала ему в спиртное снотворное, которое он выпил и уснул. В это время пришел любовник и нанес спящему мужчине несколько ударов ножом в шею.

В настоящее время обвиняемые задержаны. Свою вину в совершенном преступлении они признали полностью.

Расследование уголовного дела продолжается.

В Черногорске мужчина по просьбе любовницы убил человека

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала