top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество

ГлавнаяОбществоНовосибирские приставы арестовали хоккейные клюшки

Новосибирские приставы арестовали хоккейные клюшки

19 мая 2015 г. в 15:04

:

За долги перед другим гражданином, хоккеисту арестовали его рабочие инструменты - клюшки.

Профессиональный новосибирский хоккеист задолжал некоему знакомому гражданину почти 73 тыс. рублей. Безусловно, гражданин долго терпел, но когда терпеть стало совсем невозможно - подал в суд, и суд постановил деньги взыскать.

Когда пристав приехал к должнику домой, чтобы проверить его имущественное положение, он обнаружил, что имущество его - в основном, хоккейные клюшки.

Сколько клюшек было арестовано, в УФССП не уточнили, но отметили, что должник уже на следующий день обратился в ведомство и обязался уплатить долг. Если этого не произойдет, клюшки будут отданы на реализацию.

Недавно уже отмечались несколько курьезных случаев ареста имущества: например, приставы арестовали у гражданина породистого кота

 

Новосибирские приставы арестовали хоккейные клюшки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала