top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Экономика

ГлавнаяЭкономикаПредприниматели – опора экономики страны

Предприниматели – опора экономики страны

26 мая 2015 г. в 12:06

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня, в День российского предпринимательства, представители бизнеса Хакасии получают поздравления от первых лиц республики. Так, за добросовестный труд хакасских предпринимателей поблагодарил исполняющий обязанности Министра экономики Хакасии Николай Евдокимов.

"От всей души поздравляем Вас с Днем российского предпринимательства!

Сегодня Ваш день. День энергичных, целеустремленных, инициативных, верящих в свои силы людей. Несмотря на трудности, Вы сумели организовать и успешно развить свое дело, реализовать проекты и воплотить в жизнь планы.

Ваша деятельность положительно влияет на рост объемов производства, налоговые поступления в бюджет региона, на создание новых рабочих мест. Многие из бизнесменов Хакасии не остались в стороне и оказали помощь пострадавшим при пожаре 12 апреля. Огромное вам за это спасибо! - добавил Николай Евдокимов.

Также к поздравлениям присоединился и уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Хакасия Василий Кудашкин.

"Предприниматели не выбирают легких путей, каждому необходимо выбрать дело по душе, многое знать, постоянно просчитывать планы и программы. Опыт – "сын ошибок трудных" приходит не сразу. Многие предприниматели рискуют, начиная и развивая бизнес, инвестируя собственные и заемные средства, создавая производство товаров и услуг. Любой бизнес требует полной самоотдачи, каждодневного приложения сил, знаний и умений зачастую в различных сложных условиях.

Однако перспективы у малого и среднего бизнеса впечатляющие, сфер приложения сил – "поле не паханое". Предприниматели – опора экономики страны, школа "капитанов" производств. Именно они растят хлеб, производят продукты питания, строят дома и дороги, перевозят пассажиров и грузы, одевают, обувают, обслуживают потребителей, дают людям работу.

Желаю всем владельцам своего дела профессионального роста и развития, высокой рентабельности! Будьте мудрыми и решительными, смело ведите к новым достижениям и высотам свои трудовые коллективы! Пусть не угасает Ваша целеустремленность, пусть чувство гордости за творчество и созидание будет Вам наградой! Успешной реализации Ваших предпринимательских идей и процветающего бизнеса на благо Хакасии, России и каждого нашего гражданина.

Поздравляю с профессиональным праздником общественные организации предпринимателей, фонды, государственные и муниципальные институты развития предпринимательства и правозащитные организации!" - говорится в сообщении. 

Предприниматели – опора экономики страны

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала