top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии женщин-долгожителей больше, чем мужчин

В Хакасии женщин-долгожителей больше, чем мужчин

27 мая 2015 г. в 12:29

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

41 долгожитель Хакасии отметит в июне солидный юбилей. Так, 36 женщин и 5 мужчин отпразднуют 90 и 95 лет, сообщает пресс-служба Минтруда Хакасии.

В первый летний месяц 90,95 лет отметит 41 юбиляр – пять мужчин и 36 женщин. Среди почетных именинников участники, инвалиды Великой Отечественной войны и труженики тыла.

 Как сообщили специалисты Министерства труда и социального развития Хакасии, в день своего рождения каждый ветеран получит персональное поздравление Президента России и памятные подарки от Правительства Республики Хакасия.

95-летний рубеж в июне перешагнут четыре ветерана из Черногорска, Абакана и Аскизского района. По количеству почетных именинников лидируют: Абакан (13 человек), Черногорск (7 человек), Алтайский и Аскизский районы (по 4 человека).

В Хакасии женщин-долгожителей больше, чем мужчин

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала