top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреВ дата-центре Apple произошла утечка опасных ядохимикатов

В дата-центре Apple произошла утечка опасных ядохимикатов

2 июня 2015 г. в 13:08

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Пять человек были доставлены 1 июня в больницу американского города Катоба (штат Северная Каролина) из-за утечки химикатов в дата-центре Apple. Об этом сообщаили местные власти.

В управление по чрезвычайным ситуациям города Катоба (штат Северная Каролина) поступил вызов: в дата-центре Apple произошла утечке опасных химических веществ, пострадали пять человек. Об этом рассказал представитель пресс-службы управления по чрезвычайным ситуациям округа Катоба Джим Дикерсон. По его словам, произошла утечке двух химических веществ, но каких именно - осталось неизвестным.

Уже к к вечеру, по его рассказу, место загрязнения было очищено. Пострадавшие после оказания помощи были выписаны из больницы.

Представители компании Apple сообщили, что химические вещества, ставшие причиной недомогания сотрудников, использовались для очистки систем охлаждения. «Утечка была быстро остановлена и не представляет никакой угрозы ни для кого на предприятии», — сказано в заявлении Apple.

В дата-центре Apple произошла утечка опасных ядохимикатов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала