top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Таштыпского района подозревается в убийстве супруги

Житель Таштыпского района подозревается в убийстве супруги

2 июня 2015 г. в 15:48

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Тело 46-летней женщины было обнаружено 1 июня в деревне Малая Сея Таштыпского района. Как сообщает пресс-служба СКР по Хакасии, погибшая была найдена в собственном доме, а главным подозреваемым стал ее супруг.

Как предполагают в следователи, убийству предшествовало застолье - супруги вдвоем дома распивали спиртные напитки

Как обычно бывает, между мужем и женой возникла ссора на бытовой почве. Однако полюбовно супруги решить конфликт не смогли.

Разъяренный муж взял нож и нанес супруге не менее трех ударов ножом в область шеи. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.

Подозреваемый задержан. В ближайшее время он будет допрошен об обстоятельствах совершенного преступления. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Житель Таштыпского района подозревается в убийстве супруги

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала