top
Киевский режим перемирие на время празднования Дня Победы не соблюдает Бентонит Хакасии поздравляет с Днём Победы! В городском парке Абакана высадили яблоневый сад В Красноярске для борьбы со свалками используют искусственный интеллект За "мусорную аферу" таштыпский предприниматель пойдёт под суд

Общество

ГлавнаяОбществоЖителей Хакасии приглашают на экскурсию по республике

Жителей Хакасии приглашают на экскурсию по республике

4 июня 2015 г. в 12:36

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

С началом лета в Хакасии стартовал и активный экскурсионный сезон. Туроператоры региона предлагают жителям и гостям республики в рамках туров выходного дня посетить самые интересные места Хакасии.

Так, жителей Хакасии приглашают посетить Хуртуях тас и Казановку, Саяно-Шушенскую ГЭС и Туимский провал, участок «Оглахты» заповедника «Хакасский» и Тропу предков, Ивановские озера и многие другие места.

Как отмечают сотрудники турфирм, с каждым годом интерес к внутреннему туризму все увеличивается. Наибольшим спросом в начале лета пользуются экскурсии на Оглахты, Саяно-Шушенскую ГЭС и ее окрестности, а также на Сундуки, сообщает пресс-служба Госкомтуризма Хакасии.

Более подробную информацию о турах выходного дня по Хакасии можно узнать в Туристском информационном центре Республики Хакасия по телефону 8 (3902) 32-32-50.

Жителей Хакасии приглашают на экскурсию по республике

Фото: пресс-служба Госкомтуризма Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 74.2963 EUR ЦБ: 88.549

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала