top
Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии водитель врезался в телегу: пострадал ребенок

В Хакасии водитель врезался в телегу: пострадал ребенок

5 июня 2015 г. в 11:38

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ДТП произошло сегодня ночью на 365 километре трассы Енисей, в районе села Красный Камень, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

Водитель автомобиля Honda Accord двигался в сторону Красноярска. Так как поездка совершалась ночью, рулевой не разглядел впереди лошадь, запряженную в телегу. 

Мужчина, управлявший повозкой, госпитализирован в Черногорскую больницу с травмами головы, его приятель  доставлен в лечебное учреждение с аналогичными травмами.

В республиканскую больницу доставлен еще один пассажир – 10-летний мальчик, сын возчика. У него тупая травма живота и ранения головы, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

Также известно, что мужчины в телеге были пьяны, а на повозке отсутствовали фонари  и другие световозвращающие элементы.

ГИБДД Хакасии обращается к жителям сельской местности с просьбой оснащать световозвращающими элементами гужевые повозки и скот. Специальный материал отражателя возвращает свет фар, делая предметы, людей и домашних животных заметнее с большего расстояния и снижая риск возникновения ДТП в 3-4 раза.

В Хакасии водитель врезался в телегу: пострадал ребенок

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала