top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВ Хакасии появился новый туроператор по внутреннему туризму

В Хакасии появился новый туроператор по внутреннему туризму

9 июня 2015 г. в 09:05

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Хакасии появился еще один туроператор по внутреннему и международному въездному туризму – компания "Экспресс-Трэвел", сообщает пресс-служба Госкомтуризма региона.

"Экспресс-Трэвел" работает на рынке туристских услуг Хакасии с 1995 года, включена в Единый федеральный реестр туроператоров. Как пояснили в пресс-службе Госкомтуризма, теперь в регионе 4 компании могут принимать туристов из-за рубежа.

Так, в настоящее время в Хакасии успешно работают 6 туроператоров по внутреннему туризму – "Синегорье", "Экспресс-Трэвел", "Родник", "ДиЛор", "Дискавери" и "СаяныЭкоТур".

Все региональные туроператоры предлагают жителям и гостям республики посетить самые красивые и интересные места Хакасии – Казановку и Сундуки, СШ ГЭС и Туимский провал, Оглахты, Салбыкский курган и другие достопримечательности.

Контакты туроператоров можно найти, обратившись в Туристский информационный центр Хакасии по телефону 8 (3902) 32-32-50.

В Хакасии появился новый туроператор по внутреннему туризму

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала