top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Культура

ГлавнаяКультураСайдшоу Боб придет к успеху, а Барт обречен

Сайдшоу Боб придет к успеху, а Барт обречен

9 июня 2015 г. в 14:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Эл Джин, исполнительный продюсер "Симпсонов" объявил о своем намерении убить Барта Симпсона в одном из выпусков "Домика Ужасов на дереве". Убийство само по себе не удивительно, вопрос в том - кто приведет приговор продюсера в исполнение.

Исполнительный продюсер "Симпсонов" Эл Джин намерен исполнить мечту Сайдшоу Боба и позволить ему убить Барта. В одном из хеллоуинских эпизодов "Домика Ужасов на дереве" злодей и личный враг Барта Симпсона Сайдшоу Боб всё же осуществит свой коварный план и убьет Барта.

Сайдшоу Боб, наконец, сделает то, о чем он всегда мечтал, – рассказал журналистам исполнительный продюсер сериала Эл Джин. – Я один из тех зрителей, который всегда хотел, чтобы койот съел страуса, а Том – Джерри.

Сайдшоу Боб – маньяк-убийца, который давно мечтает расправиться с маленьким Симпсоном. Осенью, в специальном эпизоде в честь Хэллоуина, преступник воплотит в жизнь свой жуткий план мести.

Впрочем, если припомнить - Эль Барто уж не раз умирал в эпизодах "Домика Ужасов на дереве". Разом больше или меньше - роли уже не играет. Ну а раз так - почему бы и не дать еще одному из злодеев исполнить свою мечту?

 

Сайдшоу Боб придет к успеху, а Барт обречен

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала