top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Культура

ГлавнаяКультураСоздатель "Симпсонов" Мэтт Гренинг запустит новый сериал

Создатель "Симпсонов" Мэтт Гренинг запустит новый сериал

19 января 2016 г. в 11:57

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По сведениям ряда СМИ, ссылающихся на информацию от источников в компании Netflix, Мэтт Гренинг начал переговоры с компанией о запуске нового мультсериала. О новом сериале никаких подробностей неизвестно, сообщается лишь что речь идет о запуске двух пробных сезонов, по 10 серий в каждом. В любом случае, это станет возвращение маэстро в мультипликацию - после закрытия культового сериала "Футурама" в 2013 году Гренинг отошел от дел.

Между тем, стало известно, что другое культовое детище Гренинга, сериал "Симпсоны", будет продлен на два сезона. Сообщается, что уже достигнуты договоренности с актерами, озвучивающими персонажей "Симпсонов".

Таким образом, общее количество сезонов сериала достигнет двадцати восьми, а количество всех серий - 625.

Уже заявлено, что в новом сезоне будут раскрыты некоторые тайны Спрингфилда - чем закончился арест Мардж Симпсон, например, а также - сексуальная ориентация Смиттерса, помощника мистера Бернса.

Заметим, что Мэтт Гренинг создал два мультсериала, и оба приобрели культовый статус. Именно поэтому новый проект Гренинга притягивает к себе такой интерес.

Создатель "Симпсонов" Мэтт Гренинг запустит новый сериал

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала