top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреИз "Симпсонов" ушел актер, озвучивший мистера Бернса

Из "Симпсонов" ушел актер, озвучивший мистера Бернса

15 мая 2015 г. в 09:30

:

Комедийный актер Гарри Ширер, озвучивший множество персонажей в мультсериале "Симпсоны", в том числе мистера Бернса и Неда Фландерса, ушел из шоу.

Как сообщил представитель Джеймса Брукса, одного из создателей сериала: "Шоу будет продолжаться, но Гарри уже не будет его частью, желаем ему всего наилучшего".

Сам Ширер объясняет свое увольнение так: "Это потому что я хотел, чтобы у нас всегда была возможность работать над другими проектами. Конечно, я им тоже желаю всего наилучшего"

Ширер озвучивал персонажей "Симпсонов" с 1989 года. Кроме Бернса и Фландерса, он озвучивал директора Скиннера, Смитерса, Ленни, Джаспера, Отто, телеведущего Кента Брокмана, преподобного Тимоти Лавджоя и доктора Хибберта.

Между тем, что телеканал Fox продлил мультсериал еще на два сезона. В настоящее время Fox транслирует 26-й сезон.

Сериал "Симпсоны" впервые вышел 17 декабря 1989 года и до сих пор считается одним из самых популярных и самых длительных комедийных проектов в истории телевидения. Характерной чертой "Симпсонов" являются политические и социальные шутки, а также пародии на американскую жизнь и этнографические и религиозные особенности других стран. За историю существования сериал получил более 30 премий "Эмми" и множество других телевизионных наград.

Из "Симпсонов" ушел актер, озвучивший мистера Бернса

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала