top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреРукопись продолжения "50 оттенков серого" украли из редакции

Рукопись продолжения "50 оттенков серого" украли из редакции

11 июня 2015 г. в 10:10

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Продолжение скандального эротического романа "50 оттенков серого" украли за неделю до официального выхода в продажу. Рукопись книги "Грей" похитили 9 июня, сообщает Daily Mail. Издатели боятся, что похитители выпустят пиратские версии романа или продадут выдержки из него различным СМИ.

Полиция занимается расследованием этого инцидента. Также, ведет проверку и издательство Penguin Randomhouse. Его представители не дают комментариев по этому поводу, отмечая лишь, что делом занимаются юристы.

Роман "Грей" представляет собой не продолжение нашумевшего романа "50 оттенков серого", а пересказ событий книги от лица Кристиана Грея - бизнесмена, садиста, мизантропа.

Автор романов Э.Л.Джеймс рассказала, что продолжение написано по многочисленным просьбам поклонниц романа: "Кристиан – сложный персонаж, и читатели всегда были заинтригованы его непростым прошлым". Книга должна выйти 18 июня, в день рождения главного героя.

Книги "50 оттенков серого", "На 50 оттенков темнее" и "50 оттенков свободы" разошлись тиражом 125 миллионов экземпляров по всему миру, по мотивам первой книги был снят одноименный фильм с Джеми Дорнаном и Дакотой Джонсон в главных ролях. Вскоре, к слову, состоятся экранизации оставшихся двух книг.

Рукопись продолжения "50 оттенков серого" украли из редакции

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала