top
Михаил Мамаев из Хакасии стал победителем Универсиады по самбо Новый лидер Ирана призвал к "Мести за кровь наших мучеников" В Абакане состоится благотворительный концерт в поддержку участников СВО Дом и гараж сгорели в Саяногорске из-за короткого замыкания Уровень заболеваемости гриппом в России снижается

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии подросток потерял телефон, который украл у друга

В Хакасии подросток потерял телефон, который украл у друга

17 июня 2015 г. в 09:52

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Кража была совершена еще в конце мая. Однако хозяйка телефона обратилась в полицию только сейчас.

Жительница деревни Курганная в Усть-Абаканском районе обратилась за помощью в полицию. Женщина сообщила, что из ее дома в конце мая похищен сотовый телефон.

Заявительница до текущего времени считала, что телефон находится у сына, который поехал погостить в Черногорск. Когда же подросток вернулся домой, то заверил маму, что перед тем как ехать, оставил сотовый дома.

Тогда и обнаружился факт пропажи мобильника. Ущерб был оценен заявительницей в 1800 рублей, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Выяснилось, что к краже причастен сосед заявителей – 17-летний местный житель.

Подросток признался, что зашел к другу и на столе заметил телефон. Мальчишка взял аппарат и вышел из дома. На следующий день молодой человек поехал в Черногорск, где и потерял "приобретенный" телефон.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

В Хакасии подросток потерял телефон, который украл у друга

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 80.2254 EUR ЦБ: 91.9847

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала