top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноОбщество слепых Хакасии получит новый автомобиль

Общество слепых Хакасии получит новый автомобиль

17 июня 2015 г. в 16:57

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

По инициативе Главы Хакасии новый автомобиль от открывшегося в республике автоцентра будет передан обществу слепых.

Такое решение было принято сегодня  во время посещения руководителем республики нового дилерского автосалона KIA Центр Абакан. Сегодня он официально открывается в республиканской столице.

Глава республики поблагодарил учредителей автоцентра и президента KIA Motor RUS Ким Сонг Хван за принятое решение построить в Хакасии новый современный автосалон.

- Спасибо за то, что сделано для республики. Озвученная вами цифра 300 миллионов рублей инвестиций, создание 120 новых рабочих мест –  достойные шаги. При этом жителям региона предоставлен широкий спектр современных качественных услуг в сфере продажи и обслуживания автомобилей,  - отметил во время осмотра центра и общения с представителями бизнеса Виктор Зимин.

В свою очередь, учредители и представитель KIA Motor отметили, что позиционируют себя социально ответственной компанией и приготовили сертификат на новый автомобиль марки  KIA для передачи его в одно из социальных учреждений республики.

По предложению Главы Хакасии Виктора Зимина сертификат будет передан обществу слепых.

Общество слепых Хакасии получит новый автомобиль

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала