top
На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ Абрамченко поручила обеспечить противопожарные меры на сельхозземлях

Спорт

ГлавнаяСпортНаталья Малышева уступила сопернице в четвертьфинале Европейских игр

Наталья Малышева уступила сопернице в четвертьфинале Европейских игр

17 июня 2015 г. в 17:16

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Наталья Малышева после двух побед против француженки и итальянки, уступила в напряженной схватке будущей бронзовой призерке I Европейских игр в Баку, сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии.

В четвертьфинале Наталья Малышева уступила Надежде Сушко (Беларусь) по последнему действию, счет - 1:1.

Как считают эксперты, Наталья Малышева не до конца выполнила, возлагаемые на нее надежды, однако ее попадание на европейский спортивный форум, все равно, есть большой успех всей хакасской борьбы.

"Переход из молодежной борьбы во взрослую – процесс сложный и болезненный. Наталья проявила себя в юниорском возрасте. Ей покорились все вершины в этой возрастной категории, но взрослый спорт, где выступают опытнейшие, закаленные спортсменки - это совсем другой уровень" – считает мастера спорта международного класса по вольной борьбе, многократная чемпионка России, чемпионка СССР, Европы, призер чемпионатов мира по вольной борьбе Татьяна Карамчакова.

"Большой трагедии в этом поражении нет, это спорт и Наташе нужно время, чтобы подойти к уровню сильнейших в мире по физическим и психологическим кондициям. Если она не остановится и захочет добиться цели, через несколько лет мы увидим уже другую Наташу, которой не будет равных на самых больших турнирах", - высказала авторитетное мнение эксперт.

Наталья Малышева уступила сопернице в четвертьфинале Европейских игр

Фото: пресс-служба Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала