top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноВалентина Петренко выступила от имени Хакасии в Кремлевском дворце

Валентина Петренко выступила от имени Хакасии в Кремлевском дворце

19 июня 2015 г. в 08:52

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Член Комитета Совета Федерации по социальной политике, представитель в верхней палате от исполнительного органа государственной власти Республики Хакасия, Председатель Всероссийского общественного движения «Матери России» Валентина Петренко приняла участие в празднике, посвящённом 245-летию вхождения Республики Ингушетия в состав России. Мероприятие состоялось в Государственном Кремлёвском Дворце в Москве.

Валентина Петренко зачитала поздравление Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко Главе Республики Юнус-Беку Евкурову и народу Ингушетии. А также поздравила народ Игушетии от имени Главы Республики Хакасия Виктора Зимина.

- Низкий вам поклон и большое спасибо за вашу бескорыстную помощь, ведь только вместе мы большая Великая Россия. За нами история, традиции, великая культура, многообразие языков и традиций, - отметила Валентина Петренко.

По словам Валентины Петренко, в последующей личной беседе с главой Ингушетии Юнус-Беком Евкурововым, он выразил теплые слова благодарности Виктору Зимину и заверил, что народ Хакасии всегда может рассчитывать на помощь со стороны Ингушетии.

- Мы сильны, когда мы вместе. Мы братский народ и всегда готовы прийти на помощь. Наша сила, сила Российского народа в объединении, - сказал руководитель Ингушетии.

Валентина Петренко выступила от имени Хакасии в Кремлевском дворце

Фото: пресс-служба Правительства Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала