top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Аскизском районе мужчина убил ревнивую жену

В Аскизском районе мужчина убил ревнивую жену

23 июня 2015 г. в 09:06

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

46-летнего жителя деревни Усть-Хойза в Аскизском районе обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть сожительницы. Уголовное дело направлено в суд на рассмотрение, сообщает пресс-служба СКР по Хакасии.

По данным следствия, 30 марта 2015 года обвиняемый находился дома со своей гражданской женой, проводил вечер за распитием спиртных напитков.

В какой-то момент супруга стала развивать конфликт: женщина приревновала мужчину к другим представительницам прекрасного пола и стала из-за этого на мужа кричать.

Пьяный мужчина криков не стерпел, взял в руку нож и нанес им один удар в область бедра потерпевшей. Но и на этом злоумышленник не остановился.

После того, как женщина ушла в спальную комнату и села в кресло, обвиняемый стал избивать ее ногами и руками по голове и всему телу.

Как рассказали в пресс-службе СКР по Хакасии, смерть потерпевшей наступила на месте происшествия в результате закрытой тупой травмы шейного отдела позвоночника, осложнившейся развитием травматического шока.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

В Аскизском районе мужчина убил ревнивую жену

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала