top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Наука » Авто-мото

ГлавнаяНаукаАвто-мотоДвижение по трассе Абакан - Ак-Довурак временно прекращено

Движение по трассе Абакан - Ак-Довурак временно прекращено

24 июня 2015 г. в 09:50

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Напомним, в минувшие выходные в 80 км от Абазы на участок автодороги А-161 Абакан - Ак-Довурак произошел сход грязевых масс. На проезжей части оказались камни, грязь и деревья. Протяженность затора, не позволяющего движение транспортных средств, составляет около километра. Однако спецтехника до сих пор не может приступить к расчистке дороги, так как селевой поток повредил не только дорогу, но и мост.

Участок, где в минувшие выходные произошел сход селевых масс, оказался отрезан от всего мира. В ловушку попали несколько автомобилей, в том числе патруль ДПС. Однако информации о пострадавших нет.

Часть моста недалеко от Кубайки снесло водой, образовался провал. Из-за этого спецтехника пока не может приступить к восстановительным работам.

Как сообщают корреспонденты РТС, дорожники пытались засыпать огромную промоину. Но пока машины едут за сотню километров за новым материалом, высыпанную смесь уже смывает водой. 

Сейчас начало ремонтных работ зависит от того, когда восстановят мост. А на это, со слов дорожников, может уйти не один день.

Движение по трассе Абакан - Ак-Довурак временно прекращено.

Движение по трассе Абакан - Ак-Довурак временно прекращено

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала