top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреNBC закрыл сериал "Ганнибал"

NBC закрыл сериал "Ганнибал"

25 июня 2015 г. в 08:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Фанаты сериала тут же подали петицию о возвращении сериала на экраны. Так, собрано двадцать тысяч подписей.

NBC после трех сезонов закрыл "Ганнибал" - предысторию Ганнибала Лектора, известного по культовому "Молчание ягнят". О закрытии проекта сообщил американский журнал The Hollywood Reporter.

"NBC допустили в эфир сериал, на который ни одна другая сеть вещания не выпустила бы. И несмотря на вялые рейтинги и жуткие кадры, NBC показывали его на протяжении трех сезонов, - заявил Брайан Фуллер, сценарист и продюсер сериала. - Джен Солк и ее команда были потрясающими партнерами и творчески поддерживали нас даже больше, чем было нужно".

NBC ответил на такое заявление следующим: "Мы очень гордились "Ганнибалом" все три сезона. Брайан и его бригада сценаристов и продюсеров, вместе с восхитительными актерами, принесли такую палитру красок, такую визуальную историю, которой на телевидении не было равных".

Гордились, любили, восхищались - а сериал всё-таки прикрыли: низкие рейтинги не позволяли сериал попросту окупить.

Тем временем, на сайте "Сhange.org" фанаты разместили петицию о возобновлении сериала, и уже собрали более 20 тыс. подписей. Страничка Брайана Фуллера в Твиттере постоянно обновляется сообщениями от фанатов под хештегом #SaveHannibаl (#СпаситеГаннибала) с просьбой отменить решение о закрытии.

NBC закрыл сериал "Ганнибал"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала