top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоГосжилинспекция Хакасии презентовала собственный сайт

Госжилинспекция Хакасии презентовала собственный сайт

25 июня 2015 г. в 08:47

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Государственная жилищная инспекция Республики Хакасия презентовала свой сайт в сети Интернет. Он был создан с целью освещения актуальных событий в сфере ЖКХ и обещает стать надежным и полезным помощником для собственников жилья, представителей управляющих и ресурсоснабжающих организаций, ТСЖ, сообщает пресс-служба инспекции.

По словам руководителя Госжилинспекции Хакасии Максима Виноградова, необходимость в разработке сайта назрела давно.

- Сфера жилищно-коммунального хозяйства находится в условиях постоянного реформирования. Законодательство часто меняется. Наша задача – помочь сориентироваться в нем. Кроме того, жилищная инспекция как орган исполнительной власти должна быть открытой для населения, ведь работа инспекторов, в первую очередь, связана с рассмотрением обращений граждан. Уверен, что с помощью сайта мы сможем максимально оперативно решать многие проблемы, находить ответы на самые острые вопросы и сделать жизнь наших граждан более комфортной, - отметил Максим Васильевич.

Сайт Государственной жилищной инспекции Республики Хакасии максимально прост и удобен для пользователей.

Ключевой раздел – «Обращения граждан». Здесь можно не только ознакомиться с порядком и графиком приема обращений граждан, но и отправить заявление или задать интересующий вопрос через интернет-приемную, не отходя от компьютера.

Кроме справочной информации и официальных документов, регламентирующих работу надзорного органа, предусмотрено размещение актуальных новостей, проведение опросов.

Есть фото- и видеогалерея, в разделе "пресс-служба" доступен мониторинг СМИ. У каждого пользователя будет возможность поделиться понравившейся информацией в социальных сетях Twitter, Вконтакте, Facebook, Одноклассники.

В нижней части сайта размещены баннеры – ссылки на полезные ресурсы. Со временем этот список будет расширен с учетом пожеланий посетителей.

Госжилинспекция Хакасии презентовала собственный сайт

Фото: пресс-служба Правительства Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала