top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» Уровень воды в реке Урал у Оренбурга упал ниже опасной отметки Боевики ВСУ бежали из Очеретино Погода в Хакасии 23 апреля: Холодает ОАО «РЖД» оштрафовали за пьяного машиниста

Общество

ГлавнаяОбществоОживление банана с помощью фена - новый хит YouTube

Оживление банана с помощью фена - новый хит YouTube

25 июня 2015 г. в 11:27

Главный редактор Виталий Здебский

Главный редактор: Виталий Здебский

Видеоролик с Youtube по «оживлению» почерневших бананов становится хитом: к настоящему моменту его просмотрело почти 6 миллионов человек.

На видео мужчина из «уставшего» банана чёрного цвета путём нехитрых манипуляций делает абсолютно жёлтый и свежий с виду банан. Суть оживления проста: автор ролика берёт почерневший банан, кладёт его в пакет, и засыпает обычным рисом. Выпустив воздух, лайфхакер герметично закрывает пакет, и оставляет его на 1 час.

Далее процесс оживления уставшего банана выглядит просто: при помощи фена, настроенного на подачу холодного воздуха, мужчина буквально реанимирует подпорченный фрукт. В итоге банан становится жёлтым, автор его чистит, и с удовольствием ест.

Видео вызвало неоднозначные комментарии. Многие считают такой способ реанимировать бананы хитрым трюком, другие «берут на заметку» лайфхак, чтобы удивить друзей во время вечеринки.

В любом случае интерес к ролику продолжает расти, и в ближайшее время перевалит за 6-миллионную отметку по просмотрам.

Оживление банана с помощью фена - новый хит YouTube

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала