top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноВ 12 домах для погорельцев уже ведутся отделочные работы

В 12 домах для погорельцев уже ведутся отделочные работы

25 июня 2015 г. в 17:11

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Информация штаба по ликвидации последствий ЧС в Республике Хакасия за 25 июня.

Продолжаются выплаты пострадавшим. Общая сумма компенсационных выплат составила 350 млн 984 тыс. рублей. За сутки выплачено 270 тыс. рублей.

Утратившим личные документы выдано 980 повторных свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния.

По данным Министерства имущественных и земельных отношений Республики Хакасия в пострадавших населенных пунктах выделено под строительство нового жилья 990 земельных участков.

По информации администраций муниципальных образований, в настоящее время ведется строительство 794 домов. Из них на 503 сделаны фундаменты, на 275 возведены стены, на 70 – кровля, ведутся отделочные работы в 12 домах.

Количество персонала, работающего на строительстве домов составляет 1709 человек. В возведении жилья задействовано 220 единиц техники.

Напоминаем телефон круглосуточной диспетчерской службы Штаба восстановительных работ и организации помощи пострадавшим: 8 (3902) 30-58-58.

Напоминаем, что за строительством новых домов для погорельцев Хакасии можно следить в режиме реального времени на сайте АН "Хакасия Информ". 

В 12 домах для погорельцев уже ведутся отделочные работы

Фото: пресс-служба Правительства Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала