top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Культура

ГлавнаяКультураРади автографа вокалиста "Рамштайн" фанаты устроили давку

Ради автографа вокалиста "Рамштайн" фанаты устроили давку

26 июня 2015 г. в 11:38

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Порядка 50 человек пострадали во время презентации Тиллем Линдеманом своего нового сольного проекта - фанаты устроили давку, в результате которой многие получили синяки и ушибы.

На встречу с фронтменом и автором песен ставшей уже легендарною группы Rammstein Тиллем Линдеманном, который приехал в Москву продвигать свой новый, на этот раз сольный проект Lindemann, собралось несколько сотен человек. Однако ввиду плохой организации мероприятия в целом, не обошлось без инцидентов и даже потасовок.

Начать хотя бы с того, что фанаты группы начали собираться на встречу еще за несколько часов до его прихода. Уже тогда была замечена плохая вентиляция и несоответствие места проведения мероприятия количеству людей - многие из-за духоты и давки начали падать в обморок.

Но когда появился сам Тилль Линдеманн, и вовсе началось безобразие: многие начали продвигаться вперёд ряды, пытаясь приблизиться к культовому музыканту. Из-за этого порядка 50-ти человек, вступив в драки, получили ссадины, синяки и ушибы, несколько человек обратились к врачам с кровотечением из носа.

Один из активистов фан-движения группы на своей личной странице позже извинился за неудачную организацию мероприятия.

Ради автографа вокалиста "Рамштайн" фанаты устроили давку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала