top
В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыГарри Поттер и Спектакль в Лондоне: Роулинг пишет продолжение эпопеи

Гарри Поттер и Спектакль в Лондоне: Роулинг пишет продолжение эпопеи

27 июня 2015 г. в 09:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Продолжение истории о Гарри Поттере будет поставлено в лондонском театре в следующем году. Об этом заявила британская писательница Джоан Роулинг на своей странице в "Твиттер". Писательница не стала раскрывать подробности сюжета, так как "не хочет испортить первое впечатление фанатам"

"Я счастлива подтвердить этот факт - новый спектакль "Гарри Поттер и Проклятое Дитя" будет представлен в Лондоне в следующем году, - написала автор серии романов о знаменитом волшебнике в своем микроблоге. - Это новая история, она создана совместными усилиями писателя Джека Торна, режиссера- постановщика Джона Тиффани и мной".

Роулинг не стала раскрывать подробности сюжета, так как "не хочет испортить первое впечатление фанатам". Кстати, вчера исполнилось 18 лет со дня публикации "Гарри Поттера и Философского Камня" - первой книги в знаменитой серии.

Предыдущий роман о юном волшебнике - "Гарри Поттер и Дары смерти" вышел в 2007 году. Напомним, что тогда Роулинг объявляла, что продолжения серии не будет.

Гарри Поттер и Спектакль в Лондоне: Роулинг пишет продолжение эпопеи

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала