top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоЖириновский призвал депутатов к воздержанию

Жириновский призвал депутатов к воздержанию

27 июня 2015 г. в 09:04

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Владимир Жириновский полагает, что народным избранникам следует поменьше употреблять табаку, алкоголя и воздержаться от слишком тесных связей. Депутаты с возмущением обсуждают это предложение.

По данным "Русской службы новостей", лидер ЛДПР Владимир Жириновский, озаботившись состоянием здоровья коллег, рекомендовал депутатам воздерживаться от интимных связей, алкоголя и табака во время отпуска.

"Никакого алкоголя, никакого табака, и воздержание от интимных связей, это тоже изнашивает организм. А поскольку лето, то фрукты и овощи, никакого мяса, это хорошо для пищеварения, никаких запоров, и организм отдохнет", — категорически заявил Жириновский.

Кстати, он также призывает своих коллег отдыхать в России: для пущей убедительности, он пугает народных избранников тем, что в других климатических зонах люди умирают от резких перепадов температуры.

Сам председатель партии сказал, что собирается после выборов отдыхать в Крыму.

Жириновский призвал депутатов к воздержанию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала