top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоЖириновский предложил ограничить количество детей в семьях

Жириновский предложил ограничить количество детей в семьях

8 июня 2021 г. в 15:26

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Предложение Жириновского адресовано не только к россиянам, но ко всему миру вообще — он считает, что если всюду в мире каждая семья будет иметь только одного ребенка, то все будут жить хорошо. А если к нему не прислушаются, то все будут жить плохо.

Человечество должно добровольно ограничить количество детей в каждой отдельно взятой семье — не более одного ребенка на семью. Такое предложение к человечеству адресовал глава ЛДПР Владимир Жириновский.

Он заявил, что рожать не более чем одного ребенка — это в интересах женщин. А заодно и все планеты: много детей — много населения, а много населения — плохое состояние экологии, а также вспышки насилия и войны.

А когда не Земле останется миллиард или даже полмиллиарда человек, то и экология будет в порядке, и вспышек насилия не будет, и войн. Кроме того, количества ресурсов планеты на всех будет хватать — Жириновский на полном серьезе считает, что от сокращения количества людей на планете исчезнет нищета.

Кроме того, глава ЛДПР предлагает распространять практику позднего брака — по его мнению, создавать семью следует ближе к 30 годам.

Жириновский предложил ограничить количество детей в семьях

Владимир Жириновский. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала