top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии встретили бронзовую призерку Европейских игр (ВИДЕО)

В Хакасии встретили бронзовую призерку Европейских игр (ВИДЕО)

1 июля 2015 г. в 14:52

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Европейские игры завершились в столице Азербайджана 28 июня. Сборная России одержала убедительную победу в общекомандном зачёте, завоевав 164 медали: 79 золотых, 40 серебряных и 45 бронзовых. Свой маленький вклад в большую победу нашей страны внесла и Саяна Сагатаева из Хакасии.

Сегодня, 1 июля, в аэропорту "Абакан" очень тепло встречали бронзовую призерку I Европейских игр в Баку.

Саяну встречали директор специализированной спортивной школы "ДЮОРК РХ - ЦСКА" Олег Данчук, первый тренер девушки Николай Дружинин и близкие родственники спортсменки.

Однако основная масса встречающих в это время сосредоточилась у памятника нашего выдающегося земляка Ивана Ярыгина, сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии.

Саяну Сагатаеву приветствовали и поздравляли с букетами цветов министр спорта Хакасии Валерий Денщиков, руководители подведомственных учреждений Минспорта Хакасии и специалисты спортивного отдела ведомства.

Отдавая дань памяти великому спортсмену, Саяна Сагатаева возложила цветы к подножию памятника. 

- Саяне всего 24 года. Для бокса этот возраст считается юным, учитывая, что основным соперникам Саяны не менее 30 лет. Мы надеемся, что этот спортивный форум стал для нашей спортсменки хорошей тренировкой и мощным приобретением опыта выступлений, - сказал тренер Николай Дружинин.

Подробнее о грандиозной победе нашей спортсменки в видео сюжете Министерства спорта Хакасии.

В Хакасии встретили бронзовую призерку Европейских игр (ВИДЕО)

Фото: пресс-служба Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала