ГлавнаяСпортСпортсменка из Хакасии стала лучшей на кубке мира по боксу среди нефтяных стран

Спортсменка из Хакасии стала лучшей на кубке мира по боксу среди нефтяных стран

25 декабря 2015 г. в 14:27

Саяна Сагатаева вновь вернулась с победой с международных соревнований. Спортсменка из Хакасии одержала победу на Кубке мира по боксу среди нефтяных стран. Престижный турнир состоялся в Ханты-Мансийске. Как рассказали в пресс-службе Минспорта Хакасии, сегодня спортсменку поздравил министр спорта Валерий Денщиков.

Хакасия, 25 декабря: Сегодня министр спорта Хакасии Валерий Денщиков поздравил хакасскую спортсменку с победой на международном турнире.

Так, Саяна Сагатаева стала одной из сильнейших на Кубке мира нефтяных стран в Ханты-Мансийске, который завершился 22 декабря. В этом году чемпионат принял рекордное количество стран-участниц – 20 государств.

Мастера спорта международного класса по женскому боксу Саяну Сагатаеву и ее тренера Николая Дружинина после успешного выступления поздравил руководитель спортивного ведомства республики Валерий Денщиков. Встреча состоялась сегодня в рабочем кабинете министра, сообщает пресс-служба ведомства.

Напомним, что это не первая яркая победа спортсменки за последнее время. В ноябре серебряную медаль наша спортсменка завоевала на международном турнире в Казахстане. Один из боев Саяна выиграла у экс-чемпионки мира.