top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыСтарый терминатор на новый лад

Старый терминатор на новый лад

2 июля 2015 г. в 08:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

И только враги всё те же: Скайнет и роботы.

На этой неделе стартует долгожданный - одними с нетерпением, другими со страхом - "Терминатор: Генезис". Кинолента, продолжающая историю противостояния семейства Коннор и глобальной компьютерной сети получит новое развитие, на этот раз - в альтернативной временной линии.

Сюжет фильма затронет несколько временных отрезков: 1973, 1984, 2017, 2029. В роли Терминатора - неустаревающий Шварценеггер, занят он будет всё тем же, что и последние три фильма — защищать семейство Коннор. На этот раз ему достанется весьма беспокойное хозяйство: малышка Сара Коннор.

Известно, что создатели вернут зрителей к некоторым событиям первых фильмов, которые пойдут немного по-другому:  нападение на рокеров в баре, поиск и ликвидация тезок Сары Коннор, а также эпизод из 1994-го года — посещение Т-1000 дома приемных родителей Джона Коннора.

Сам Арнольд Шварценеггер рассказал, что "в фильме запланировано много путешествий во времени". Пожилой актёр рассказал, что Терминатор имеет настоящую человеческую плоть поверх эндоскелета, которая подвержена старению, поэтому в фильме будет фигурировать несколько Т-800 "разного возраста". В будущем фильме покажут процесс перепрограммирования киборга и кто будет этим заниматься

Старый терминатор на новый лад

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала