top
Нововведения февраля: как изменятся выплаты и пособия для россиян Новая мощнейшая вспышка произошла на Солнце минувшей ночью В Хакасии за выходные в трёх ДТП пострадали четыре человека Следком возбудил уголовное дело по факту гибели трёх человек в Бейском районе Сводка МЧС: серия пожаров в Хакасии унесла жизни трёх человек

Общество

ГлавнаяОбществоСтуденты ХГУ знают этнотрадиции народов Саяно-Алтая на "отлично" 

Студенты ХГУ знают этнотрадиции народов Саяно-Алтая на "отлично" 

2 июля 2015 г. в 14:45

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Студенты Хакасского госуниверситета проявили свои знания этнотрадиций народов Саяно-Алтая.

12 студентов из институтов непрерывного педагогического образования, информационных технологий и инженерного образования, естественных наук и математики ХГУ приняли участие в III-ей международной научно-практической конференции  «Актуальные проблемы исследования этноэкологических и этнокультурных традиций народов Саяно-Алтая», проходившей в Тувинском государственном университете.

Программа конференции включала работу трех научных секций, различные мастер-классы, обучение в школе молодого предпринимателя, этноэкологические маршруты на озера Республики Тува.

Грамоты за I место вручены Анастасии Васютиной и Ольге Трояковой. II место заняла Анастасия Шимкив. Грамотами за III место награждены Евгения Коктоякова и Полина Арокина.

Студенты ХГУ знают этнотрадиции народов Саяно-Алтая на "отлично" 

Фото: пресс-служба Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-14°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала