top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыВ Голливуде экранизируют "Монополию"

В Голливуде экранизируют "Монополию"

2 июля 2015 г. в 15:58

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По сообщению журнала Variety, Голливуд приступил к реализации проекта экранизации популярной настольной игры "Монополия".

Сценарий пишет новозеландец Эндрю Никкол, получивший широкую известность и признание за сценарий фильма "Шоу Трумана", где главную роль сыграл Джим Керри. За свой сценарий Никкол был номинирован на "Оскар".

Рабочее название нового фильма таким и будет - "Монополия". Этот фильм расскажет о юноше, который стремится к успеху в жизни и, в числе всего прочего, избегает тюрьмы - и всё благодаря этой игре. По сценарию, в фильме происходит смещение реальности и игры, что и создает необычные ситуации, передают посвященные в проект лица.

Съемки картины начнутся в конце этого года. Инициаторами создания картины являются производитель настольной игры - компания Hasbro, уже отметившаяся своими "Джи Ай Джо" и "Мой Маленький Пони", а также голливудская киностудия Lionsgate. Режиссер фильма пока еще не назначен, однако известно, что ранее интерес к "Монополии" высказывал известный британский мастер Ридли Скотт.

Созданная в США в минувшем веке, игра "Монополия", входящая в разряд экономических, и сегодня остается крайне популярной семейной игрой во многих странах мира.

В Голливуде экранизируют "Монополию"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала