top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Шира парень жестко убил свою бывшую девушку

В Шира парень жестко убил свою бывшую девушку

7 июля 2015 г. в 08:55

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Страшная трагедия произошла в Ширинском районе. Из-за ревности 21-летний парень убил свою бывшую девушку. Погибшей было 19 лет, сообщает пресс-служба СКР по Хакасии.

Молодые люди познакомились в конце октября 2010 года, завязались близкие отношения.  

В 2014 году девушка поступила учиться в институт в городе Красноярске. А ее возлюбленный в это время (с ноября 2014 года по январь 2015 года) уезжал в Белоруссию на соревнования по тайскому боксу.

Когда парень вернулся, то узнал, что потерпевшая стала встречаться в Красноярске с другим парнем. Тут же возник план мести: обвиняемый решился на убийство подруги.

В конце июня 2015 года девушка приехала на несколько дней в село Шира и 2 июля решила съездить к отцу. На помощь, теперь уже к бывшей девушке, пришел старый приятель.

Парень привлек знакомого мужчину, который приехал на своем автомобиле ВАЗ-21011 и вызвался довести девушку.

Во время поездки друг девушки, находясь на заднем сиденье автомобиля, накинул на шею потерпевшей удавку и стал удерживать, пока та не потеряла сознание. После чего мужчины остановили автомобиль, вытащили девушку на землю и нанесли ей несколько ударов металлической заточкой в область груди. А после положили тело в мешки из-под сахара и скинули в реку.

На следующие сутки тело 19-летней девушки было обнаружено в заводи реки Белый Июс неподалеку от аал Усть-Фыркал Ширинского района.

В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

В Шира парень жестко убил свою бывшую девушку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала