top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноВиктор Зимин поздравил Избирком Хакасии с юбилеем организации

Виктор Зимин поздравил Избирком Хакасии с юбилеем организации

8 июля 2015 г. в 08:47

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Глава Хакасии Виктор Зимин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 20-летию Избирательной Комиссии Республики Хакасия.

Виктор Зимин отметил, что в юбилейный год Избирательная Комиссия может подвести определенные итоги работы. По его словам, прошел период становления, Избирком Хакасии сегодня – это слаженная команда со сложившимися традициями, отлаженным механизмом взаимодействия и решения поставленных задач.

- Считаю Избирательную комиссию Республики Хакасия командой настоящих профессионалов. Именно поэтому любые выборы в Хакасии проходят открыто и демократично. Это борьба, живой процесс, где часто возникают споры и разногласия. Но в том и заключается роль Избирательной комиссии, чтобы разрешать их цивилизованным путём и принципиально стоять на букве закона. От результатов этого труда во многом зависит стабильность и развитие региона, - сказал Виктор Зимин.

Глава Хакасии поздравил всех присутствующих с юбилеем Избирательной системы республики, пожелал действующим представителям Избирательной комиссии региона и их предшественникам счастья, благополучия и успехов в труде на благо Хакасии.

В свою очередь Председатель Избирательной Комиссии Республики Хакасия Александр Чуманин поблагодарил Виктора Зимина и членов Правительства республики за оказываемую поддержку:

- Благодаря моральной и материальной поддержке со стороны республиканского Правительства, Избирательные комиссии на территории Хакасии могут в полном объеме выполнять возложенные на них задачи, успешно внедрять в свою работу новые технологии и уверенно готовиться к новому избирательному циклу.

В честь юбилейной даты Виктор Зимин вручил членам Избиркома Хакасии Почетные грамоты и Благодарности Главы республики. Председатель территориальной избирательной комиссии Саяногорска Геннадий Семкин за трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу был удостоен медали «Трудовая доблесть Хакасии». Александр Чуманин получил золотые именные часы Главы Хакасии.

Присутствующим на торжественном мероприятии был также показан фильм об истории республиканского Избиркома, подготовленный ГТРК «Хакасия».

Виктор Зимин поздравил Избирком Хакасии с юбилеем организации

Фото: пресс-служба Правительства Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала