top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Культура

ГлавнаяКультураХан Соло крупным планом

Хан Соло крупным планом

9 июля 2015 г. в 08:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

О герое "Звездных войн" снимут отдельный фильм. Об этом стало известно недавно: по сообщению The Hollywood Reporter, Кристофер Миллер и Фил Лорд снимут фильм, действие которого будет разворачиваться во вселенной "Звездных войн", а главным и основным героем станет Хан Соло.

Ранее режиссерский дуэт снял такие проекты, как "Лего. Фильм", "Мачо и ботан", "Мачо и ботан-2". По информации издания, сюжет сконцентрируется на юных годах Хана Соло, фильм расскажет о том, что происходило до того, как персонаж Соло впервые появился в киносаге "Звездные войны".

К написанию сценария привлечен Лоуренс Кэздан, приложивший в свое время руку к созданию двух частей саги: "Возвращение Джедая" и "Империя наносит ответный удар".

Disney и Lucasfilm планируют выпускать по "Звездным войнам" раз в год, начиная с 18 декабря сего года, когда выйдет "Эпизод VII: Пробуждение силы". За ним последует "Эпизод VIII", премьера которого назначена на 26 мая 2017 года. Первый отдельный, "внеэпизодный" фильм, "Звездные войны: Изгой" стартует в декабре 2016 года. Соответственно, историю Хана Соло мы узнаем в 2018 году.

Хан Соло крупным планом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала