top
США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС

Экономика

ГлавнаяЭкономикаХакасских бизнесменов ждут на Российско-Китайском "ЭКСПО-2015"

Хакасских бизнесменов ждут на Российско-Китайском "ЭКСПО-2015"

9 июля 2015 г. в 08:56

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Республиканских бизнесменов приглашают на Харбинскую международную торгово-экономическую ярмарку – «Второе Российско-Китайское ЭКСПО-2015»: «Один пояс и один путь» и Первый Российско-Китайский инвестиционно-промышленный симпозиум: «Стратегическое сотрудничество России и Китая. Социально-экономический рост регионов. Торгово-экономическое сотрудничество».

Мероприятия пройдут с 18 по 25 октября 2015 года одновременно с двадцатой регулярной встречей премьеров России и Китая.

Главной целью мероприятий, по словам организаторов, является развитие международного сотрудничества и осуществление успешной инвестиционной и инновационной деятельности для удовлетворения потребности компаний по развитию и совершенствованию бизнеса как российских и китайских фирм, так и предприятий стран, входящих в ЕАЭС.

Стоит отметить, что в деловой программе ярмарки и Симпозиума – конференции, пленарные заседания, технические визиты, торжественные мероприятия, специализированные сессии, круглые столы, деловые переговоры. Также будут подписаны инвестиционные соглашения, инвесторы сформируют мнения о различных инвестиционных предложениях, будут продуманы пути и возможности эффективного увеличения рыночной капитализации бизнеса.

Более подробную информацию можно узнать в ООО «Центр Международного Партнерства» тел.: 8(495) 125-28-82; E-mail: cmp-msk@mail.ru, а также в Минэкономики Хакасии в отделе инвестиционной политики и территориального развития; тел. 8(3902) 226-226, e-mail: stv@r-19.ru

Напомним, что хакасских предпринимателей также приглашают на мероприятие, организованное Китайской ассоциацией по развитию предприятий за рубежом - Пекинскую ярмарку инвестиций. 

Хакасских бизнесменов ждут на Российско-Китайском "ЭКСПО-2015"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала