top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии стало на 42 юриста больше

В Хакасии стало на 42 юриста больше

9 июля 2015 г. в 09:40

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне в Хакасском госуниверситете вручены дипломы высшего профессионального образования по направлению «Юриспруденция».

Дипломы бакалавра получили 42 выпускника, 8 из них – с отличием.

Директор института истории и права, доктор юридических наук, доцент Валентина Наумкина поздравила ребят и вручила им долгожданные дипломы. Обращаясь к собравшимся, Валентина Владимировна отметила:

«Ваш выпуск – сложный. Вы попали под «эксперименты» как в школе, так и институте, но достойно дошли до такого знаменательного события – получения диплома о высшем профессиональном образовании. И хочется пожелать вам уже сегодня задуматься о главном принципе сегодняшнего дня – образование через всю жизнь. Вы можете продолжить обучение по любому из направлений магистратуры, в том числе по таким, как «Правовая система России», «Государственная и муниципальная служба» и «Юридическая лингвистика».

Выпускников также поздравили преподаватели и сотрудники института истории и права, друзья и родственники.

В Хакасии стало на 42 юриста больше

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Михаил 12 июля 2015 г. в 11:45

А нам это надо? :D

Бунтарка 12 июля 2015 г. в 16:00

Ну что могу сказать, главное им теперь устроиться,ибо без опыта не берут, без связей тоже, так что тут то ли радоваться что закончили, то ли плакать что 5 лет юрфака зря. Хорошо если у кого родители в органах, тогда деткам повезло, а ежели нет- то увы.

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала