top
Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге В Ишиме началась эвакуация из-за паводка В Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях

Наука » Авто-мото

ГлавнаяНаукаАвто-мотоВ Абакане перенесли пешеходный переход

В Абакане перенесли пешеходный переход

9 июля 2015 г. в 15:51

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Как пояснили в пресс-службе мэрии Абакана, данный объект дорожного движения был небезопасен как для пешеходов, так и для автотранспорта.

Пешеходный переход, действовавший на ул. Пушкина, 30 А, в районе школы № 20, перенесен на перекресток ул. Пушкина – Катанова.

Управление коммунального хозяйства и транспорта завершило все работы по демонтажу светофорных стоек и ограждений на бывшем пешеходном переходе. Обоснование – данный объект дорожного движения был небезопасен как для пешеходов, так и для автотранспорта.

Как пояснили в пресс-службе мэрии Абакана, теперь действуют два пешеходных перехода на перекрестках ул. Пушкина – Катанова и ул. Пушкина – Щорса. Оба объекта регулируемые, снабжены соответствующими знаками и расположены в районе школы № 20.

В Абакане перенесли пешеходный переход

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала