top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнес"Неделя российских товаров" для бизнесменов Хакасии

"Неделя российских товаров" для бизнесменов Хакасии

10 июля 2015 г. в 08:34

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

XXIII универсальная многоотраслевая выставка-ярмарка «Неделя российских товаров», приуроченная к дню образования Республики Татарстан, пройдет в Казани с 19 по 23 августа 2015 года. К участию в мероприятии приглашаются представители бизнес-сообщества Хакасии.

Ежегодно в выставке принимают участие более 150 экспонентов, среди которых крупные предприятия. Представители малого и среднего бизнеса практически из всех регионов России и Татарстана.

Данное мероприятие приобретает особое значение, являясь эффективной площадкой для укрепления торгово-экономических связей между регионами, усиления позиции отечественного товаропроизводителя на местных и международных рынках.

Как рассказывают организаторы выставки-ярмарки, в рамках деловой программы мероприятия пройдет круглый стол на тему «Региональная политика в сфере импортозамещения». В рамках круглого стола можно будет обсудить вопросы финансирования программы импортозамещения, подготовки квалифицированных кадров, модернизации технологий импортозамещения, повышения конкурентоспособности российской продукции.

С более подробной информацией и условиями участия в выставке-ярмарке можно ознакомиться на сайте www.rostovarexpo.ru

"Неделя российских товаров" для бизнесменов Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала