top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Наука

ГлавнаяНаукаSamsung снова издевается над iPhone (видео)

Samsung снова издевается над iPhone (видео)

11 июля 2015 г. в 10:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На этот раз корейский электронный гигант проехался по больной теме - зарядное устройство. В ролике несчастные пользователи "других телефонов" страдают, пользуясь неудобной "зарядкой", а гордые пользователи южнокорейских гаджетов пользуются беспроводными супертехнологиями.

Компания Samsung выпустила рекламный ролик о своем флагмане - смартфоне Galaxy S6. В ролике высмеяны недостатки проводных зарядных устройств, в основном досталось iPhone.

Герои ролика страдают от неудобности проводных зарядных устройствами. На одном из кадров мужчина пытается просунуть кабель Lightning в специальное отверстие в столешнице, на другом девушка не может установить iPhone на док-станцию. Другие участники ролика также сталкиваются с проблемой запутавшихся проводов - они вынуждены находиться в неудобных позах, вставать на колени и так далее.

А вот пользователи Samsung просто кладут смартфон на устройство беспроводного заряжания, и аккумулятор тут же начинает набирать заряд.

Это далеко не первый случай, когда крупные компании высмеивают в рекламных роликах недостатки конкурентов. Так, в конце июня Samsung выпустила сразу несколько видео, в которых показала, чем отличается Galaxy S6 edge с загнутым экраном и более "широкой" камеры от iPhone, у которого на боку "какие-то кнопки", а при съемке групповых портретов половина людей не помещается в кадре.

 

Samsung снова издевается над iPhone (видео)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала