top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» В Абакане введут пешеходные зоны для фестиваля «Быстрее ветра» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове

Спорт

На фоне партизанского молчания функционеров РФС, слухи сыпятся как из рога изобилия. Вот очередная порция неофициальных данных: Леонид Слуцкий сменит Фабио Капелло на посту главного тренера сборной России по футболу.

Твиттер sport_inside утверждает: главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий станет новым наставником сборной России по футболу.

По информации анонимного источника, Слуцкий будет совмещать оба поста, пост тренера в столичном клубе и национальной команде. А ещё сообщается, что контракт Слуцкого будет рассчитан до конца нынешнего отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года.

Сегодня комментатор Нобель Арустамян уже сообщал, что об отставке нынешнего главного тренера сборной России Фабио Капелло будет объявлено уже в ближайшее время.

Слуцкий сменит Капелло?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала