top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбщество«Дворец в Геленджике» оказался недостроенным отелем

«Дворец в Геленджике» оказался недостроенным отелем

30 января 2021 г. в 12:07

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее в соцсетях и популярных развлекательных порталах было отмечено активное распространение сведений о «Дворце в Геленджике» — неком загадочном объекте, охраняемом Федеральной службой охраны и построенном на миллиарды, уворованные у народа, из бетона, густо замешанного на народной крови. Журналисты съездили на этот объект: он оказался недостроенной гостиницей.

«Дворец в Геленджике» — всего лишь недостроенный апарт-отель, сообщили журналисты, побывавшие на одном из самых скандальных объектов в России.

Как сообщается, первыми на загадочной стройке побывали журналисты «Mash», позже на стройку прибыла съемочная группа телеканала «Россия 1». «Описать локацию довольно просто — это один сплошной бетон», — заявляют журналисты.

Видеозаписи с экскурсией на стройку были опубликованы на портале «Ютьюб».

Ранее в рунете активно распространяли сведения о том, что «Дворец в Геленджике» принадлежит Владимиру Путину, охраняется ФСБ и ФСО, а стоимость здания оценивается в миллиарды долларов. Впрочем, вскоре Федеральная служба охраны опровергла охрану данного объекта, в ФСБ также опровергли наличие своих сотрудников на данном объекте. Также администрация президента опровергла сведения о том, что «Дворец в Геленджике» — собственность Владимира Путина.

Стоит отметить, что в рунете весьма активно распространялись сведения об этом дворце — так, по уверениям того же «Ютьюба», видеоролик « с разоблачением» просмотрели несколько миллионов раз. В то же время, по оценкам специалистов по цифровой безопасности, популярность этого ролика была сильно преувеличена: не исключается, что «накрутка» просмотров была совершена по инициативе руководства портала.

«Дворец в Геленджике» оказался недостроенным отелем

Фото- "Россия 1"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала