top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Аскизском районе мужчина пропил мешок монет

В Аскизском районе мужчина пропил мешок монет

14 июля 2015 г. в 10:53

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Полицейские Аскизского района раскрыли кражу мешка с монетами. Как оказалось, к совершению преступления был причастен местный житель.

В дежурную часть ОМВД России по Аскизскому району обратился житель дома на станции Камышта. Мужчина рассказал, что стал жертвой кражи - похищен мешок с монетами.

Когда полицейские прибыли на место происшествия, то установили, что злоумышленник проник в помещение, вырвав пробой входной двери. Вор похитил мешок с монетами на сумму около 5 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

Сотрудником уголовного розыска также была установлена и личность мужчины, причастного к совершению преступления –  28-летнего местного жителя. В полиции уточнили, что похищенные денежные средства вор потратил на спиртное.

Следователем ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.158 УК РФ – кража.

Ведется следствие.

В Аскизском районе мужчина пропил мешок монет

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала