top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоЗавтра в Абакане ожидаются дожди, грозы и сильный ветер

Завтра в Абакане ожидаются дожди, грозы и сильный ветер

14 июля 2015 г. в 14:35

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

По данным Гидрометцентра Хакасии завтра 15 июля на территории республики местами ожидаются сильные дожди, грозы, ветер порывами до 23 метров в секунду.

МЧС Хакасии предупреждает, что в связи непогодой возможно возникновение чрезвычайных ситуаций, обусловленных обрывом линий электропередач и линий связи, падением слабо закрепленных конструкций, повреждением крыш, травматизма среди населения, нарушением в работе автомобильного транспорта, дорожных служб.

Оперативные службы МЧС по Хакасии направили в муниципальные образования, министерства и ведомства, а так же на объекты экономики предупреждение о неблагоприятных погодных явлениях и рекомендации о профилактических мерах.

Жителям республики рекомендуется не игнорировать прогнозы синоптиков, следить за погодными изменениями и учитывать их при планировании своего рабочего и свободного времени.

Завтра в Абакане ожидаются дожди, грозы и сильный ветер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала