top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове Уровень воды в реке Урал у Оренбурга упал ниже опасной отметки Боевики ВСУ бежали из Очеретино

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 3 октября: по-осеннему прохладно, но красиво

Погода в Хакасии 3 октября: по-осеннему прохладно, но красиво

3 октября 2021 г. в 09:16

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В первое воскресенье октября на территории республики будет облачно, солнце хоть и будет выглядывать из-за туч и облаком, сильно припекать уже не станет. Где-то будет ветрено, а где-то и дождь может пойти. Однако, откладывать активный отдых на потом не стоит.

В Абакане синоптики прогнозируют до плюс семи. Будет то облачно, то малооблачно - и это прекрасно, ведь на небе снова будет пушистая красота. Плывущие тучки создадут природные картины, которые порадуют любителей наблюдать за явлениями природы или фотографировать. Ветер в столице Хакасии может разгоняться до скорости девять метров в секунду.

В Саяногорске, Черёмушках и Майна в первое воскресенье октября будет почти все время пасмурно, возможны небольшие дожди. Ветер слабый и умеренный, а температура воздуха вряд ли поднимется выше плюс семи градусов.

В Шира сегодня то облачно, то пасмурно. Ветер будет гулять со скоростью до 12 метров в секунду, а воздух сможет прогреться только до плюс четырех градусов. не очень комфортная погода для прогулок на свежем воздухе, если только коротких.

А Приисковый в Орджоникидзевском районе уже основательно завалило снегом, любители фрирайда уже съезжаются в поселок, чтобы покататься по "пухляку. Сегодня там почти весь день будет идти снег, температура - минус два, ветер до 11 метров в секунду.

Погода в Хакасии 3 октября: по-осеннему прохладно, но красиво

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала